Врезной дверной замок Astex LB 92 хром (LBL 92-16/35-02)
Врезной замок Astex LB 92 предназначен для установки в металлопластиковая и алюминиевая дверь. Модель используется с цилиндровым механизмом. Замок имеет межосевое расстояние 92 мм. Корпус изготовлен из стали. Конструкция предусматривает роликову засувкуМеханизм применяется для профильных дверей и может использоваться с соответствующей дверной фурнитурой по размерам и типу установки.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип замка: врезной
- Материал: сталь
- Цвет: хром
- Тип засувки: ролик
- Межосевое расстояние: 92 мм
- Дорнмас (A/D): 35 мм
- Ширина планки: 16 мм
- Длина планки (L): 292 мм
- Расстояние между крепежными винтами (L1): 270 мм
- Вылет ригеля (C): 16 мм
- Совместимость: универсальная - подходит для любых ПВХ и алюминиевых дверей
- Применение: балконные, межкомнатные, входные двери

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Врезной замок Astex LB 92
- Защитная упаковка
ASTEX — крупнейший украинский производитель комплектующих для светопрозрачных конструкций. С 2005 года компания успешно работает на рынке оконно-дверной фурнитуры, используя только сертифицированное сырье. Благодаря стратегии активного развития ASTEX зарекомендовал себя как надежный партнер на украинском и международном рынках, с более чем 15-летним опытом и командой профессионалов.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь, Окно, Ворота, Стеклянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Выход ригеля | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Ролик-фиксатор |
| Backset | 35 мм |
| Общие | |
| Длина | 292 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 444 ₴








