


Дверная петля Astex АТ-25 (наплав 15-23,5) белая Ral 9016 (Украина)
319 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00023002
Петля дверная АТ-25 (наплав 15-23,5) белая Ral 9016
Дверна петля AT-25 призначена для монтажу дверей у системах ПВХ-профилов.
Конструкция обеспечивает установку и фиксацию дверного полотна с возможностью регулировки его положения в процессе монтажа и эксплуатации. Максимальная допустимая нагрузка на петлю — до 110 кг.
Изделие изготовлено из износостойких материалов. Предназначен для эксплуатации в условиях регулярной механической нагрузки.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимальный вес двери: 110 кг
- Диапазон наплава створки: 15,0 - 23,5 мм
- Регулировка по горизонтали: +10 / -5 мм
- Регулировка по вертикали: +5 / -1 мм
- Регулировка прижима: +1 / -1 мм
- Возможность регулировки в закрытом положении
- Материал корпуса: цинковый сплав высокой прочности
- Втулки: стеклонаполненный полиамид для надежной и бесшумной работы
- Крепление: винты под биту PZ-2 для простого и надежного монтажа
- Покрытие: полиэфирное порошковое, устойчивое к ультрафиолетовому излучению
- Увеличенная коррозионная стойкость благодаря цинковому покрытию
- Гарантия на покрытие: 10 лет
- Гарантия на функциональность: 5 лет

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Петля дверна АТ-25
- Упаковка для транспортировки
ASTEX - крупнейший украинский производитель комплектующих для светопрозрачных конструкций. С 2005 года компания успешно работает на рынке оконно-дверной фурнитуры, используя только сертифицированное сырье. Благодаря стратегии активного развития ASTEX зарекомендовал себя как надежный партнер на украинском и международном рынках, с более чем 15-летним опытом и командой профессионалов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Штыревая |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Полимерное |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 97 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 110 кг |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок, Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 319 ₴
- Способ упаковки: Дверная петля для дверей ПВХ упакована в индивидуальный ящик. Все комплектации упакованы в отдельные запаянные пакеты. Крепление упаковано в индивидуальный пакет. Комплектация: Самонарезные винты для крепления петли все в комплекте.



