


Дверная петля Astex АТ-25 (наплав 15-23,5) черная Ral 9005 (Украина)
363 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00023004
Петля дверна АТ-25 (наплав 15-23,5) черная Ral 9005
Дверна петля AT-25 предназначена для установки в дверных системах с ПВХ профиля. Конструкция предусматривает возможность использования в различных условиях монтажа, включая варианты со сложной геометрией или повышенную нагрузку. Петля поддерживает работу дверного полотна весом до 110 кг. Конструктивные элементы изготовлены из износостойких материалов, что обеспечивает стабильность работы механизма в течение длительного времени.
Модель имеет расширенный диапазон регулировок, что позволяет выполнять точную настройку положения двери при установке и эксплуатации. Работа механизма предусматривает плавное и малошумное открывание и закрывание дверного полотна.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимальный вес двери: 110 кг
- Диапазон наплава створки: 15,0 – 23,5 мм
- Регулировка по горизонтали: +10 / -5 мм
- Регулировка по вертикали: +5 / -1 мм
- Регулировка прижимателя: +1 / -1 мм
- Возможность регулировки в закрытом положении
- Материал корпуса: цинковый сплав высокой прочности
- Втулки: стеклонаполненный полиамид для надежной и бесшумной работы
- Крепление: винты под биту PZ-2 для простого и надежного монтажа
- Покрытие: полиэфирное порошковое, устойчивое к ультрафиолетовому излучению
- Увеличенная коррозионная стойкость благодаря цинковому покрытию
- Гарантия на покрытие: 10 лет
- Гарантия на функциональность: 5 лет

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Петля дверна АТ-25
- Упаковка для транспортировки
ASTEX — крупнейший украинский производитель комплектующих для светопрозрачных конструкций. С 2005 года компания успешно работает на рынке оконно-дверной фурнитуры, используя только сертифицированное сырье. Благодаря стратегии активного развития ASTEX зарекомендовал себя как надежный партнер на украинском и международном рынках, с более чем 15-летним опытом и командой профессионалов.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 97 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок, Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 110 кг |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Полимерное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Штыревая |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 103 мм |
- Цена: 363 ₴
- Способ упаковки: Дверная петля для ПВХ двери упакована в индивидуальный ящик. Все комплектации упакованы в отдельные запаянные пакеты. Крепление упаковано в индивидуальный пакет. Комплектация: Самонарезные винты для крепления петли все в комплекте.



