



Дверная петля Astex IDEAL (наплав 15-23,5) коричневая Ral 8019 (Украина)
319 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00023008
Дверна петля IDEAL, для ПВХ-дверей (наплав 15-23,5 мм), до 120 кг, коричнева Ral 8019
Дверна петля IDEAL разработана для крепления створок в системах ПВХ-профилей. Обеспечивает фиксацию и регулировку при установке дверей весом до 120 кг. Подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях.
Корпус выполнен из экструдированного алюминия, а втулки - со стеклонаполненный полиамид. Петля позволяет проводить регулировка по трем направлениям: горизонтали, вертикали и прижим - прямо в закрытом положении, без демонтажу стулки.
Устойчиво к УФ и коррозии полиэфирное порошковое покрытие сохраняет аккуратный внешний вид.
Гарантия - 10 лет на покрытие и 5 лет на функциональность.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Модель: IDEAL
- Тип: штырьевая, разъемная
- Монтаж: накладной (навесной)
- Материал корпуса: экструдированный алюминий
- Втулки: стеклонаполненный полиамид
- Наплав стулки: 15 - 23,5 мм
- Максимальный вес двери: до 120 кг
- Регулировка по горизонтали: +10 / -5 мм
- Регулировка по вертикали: +3 / -2 мм
- Регулировка по прижиму: ±1 мм
- Монтаж: в закрытом положении
- Крепление: винты под биту PZ-2
- Покрытие: полиэфирное порошковое
- Гарантия на покрытие: 10 лет
- Гарантия на функциональность: 5 лет

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- 1 шт. дверна петля IDEAL
- Крепежный комплект
ASTEX - крупнейший украинский производитель комплектующих для светопрозрачных конструкций. С 2005 года компания успешно работает на рынке оконно-дверной фурнитуры, используя только сертифицированное сырье. Благодаря стратегии активного развития ASTEX зарекомендовал себя как надежный партнер на украинском и международном рынках, с более чем 15-летним опытом и командой профессионалов.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Штыревая |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Полимерное |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 97 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 120 кг |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок, Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 319 ₴
- Способ упаковки: Дверная петля для ПВХ дверей упакована в индивидуальный ящик. Все комплектация упакована в отдельные запаянные пакеты. Крепеж упакован в индивидуальный пакет. Комлектация: Самонарезающие винты для крепления петли все в комплекте.



