

Дверная петля Astex АТ-23 антрацит Ral 7016 (наплав 15-23,5) (Украина)
363 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00023015
Накладная дверная петля АТ-23, коричнева Ral 8019 (наплав 15-23,5)
Дверна петля АТ-23 — решение для крепления дверей в системах из ПВХ профиля. Подходит для дверных полотен весом до 80 кг и обеспечивает легкое открывание, точную регулировку и длительную эксплуатацию.
Петля выполнена из цинкового сплаву и оснащен втулками из стеклонаполненный полиамид. Предусмотрен трехсторонняя регулировка (по горизонтали, вертикали и прижиму), которое можно выполнять в закрытом положении, без демонтажу дверей. Покрытие выполнено из полиэфирной порошковой краскиустойчивой к ультрафиолету и коррозии. Гарантия на покрытие - 10 лет, на функциональность - 5 лет.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: штырьевая, разъемная
- Установка: навесное (накладное)
- Материал корпуса: цинковый сплав
- Втулки: стеклонаполненный полиамид
- Цвет: коричневый (RAL 8019)
- Покрытие: полиэфирное порошковое
- Наплав створки: от 15 до 23,5 мм
- Максимальный вес двери: до 80 кг
- Регулировка по горизонтали: +10 / -5 мм
- Регулировка по вертикали: +5 / -1 мм
- Регулировка по прижиму: ±1 мм
- Крепление: винты под биту PZ-2
- Установка: в закрытом положении

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- 1 шт. дверна петля AT-23
- Декоративный колпачок
- Крепежный комплект
- Индивидуальная упаковка
ASTEX - крупнейший украинский производитель комплектующих для светопрозрачных конструкций. С 2005 года компания успешно работает на рынке оконно-дверной фурнитуры, используя только сертифицированное сырье. Благодаря стратегии активного развития ASTEX зарекомендовал себя как надежный партнер на украинском и международном рынках, с более чем 15-летним опытом и командой профессионалов.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Высота | 97 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок, Крепежный комплект |
| Максимальная нагрузка на петлю | 80 кг |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
| Покрытие | Полимерное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Тип петли | Штыревая |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 103 мм |
- Цена: 363 ₴
- Способ упаковки: Дверная петля для ПВХ дверей упакована в индивидуальный ящик. Все комплектация упакована в отдельные запаянные пакеты. Крепеж упакован в индивидуальный пакет. Комлектация: Самонарезающие винты для крепления петли все в комплекте.



