


Врезной замок Astex LB 50-16/25 хром (Украина)
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00023033
Врезной замок Astex LB 50-16/25 для ПВХ и алюминиевых дверей
Astex LB 50-16/25 - компактный дверной замок, разработанный для установки в металлопластиковые и алюминиевые двери. Отличается универсальностью, простотой монтажа и стойкостью к износу.
Замок оснащен ригелем с вылетом 16 мм. Межосевое расстояние - 35 мм, что делает его совместимым с большинством современных дверных ручек и цилиндров. Подходит как для правых, так и для левых дверей.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип замка: врезной
- Назначение: для ПВХ и алюминиевых дверей
- Материал: металл
- Тип клямки: замок
- Межосевое расстояние: 35 мм
- Дорнмас (от края планки до центра цилиндра): 25 мм
- Ширина планки: 16 мм
- Длина планки: 145 мм
- Расстояние между крепежными винтами: 135 мм
- Вылет ригеля: 16 мм
- Универсальность: совместим с разной фурнитурой
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Врезной замок Astex LB 50-16/25
- Упаковка
ASTEX — крупнейший украинский производитель комплектующих для светопрозрачных конструкций. С 2005 года компания успешно работает на рынке оконно-дверной фурнитуры, используя только сертифицированное сырье. Благодаря стратегии активного развития ASTEX зарекомендовал себя как надежный партнер на украинском и международном рынках, с более чем 15-летним опытом и командой профессионалов.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Ворота, Металлическая дверь, Окно |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Форма ригеля | Квадратная |
| Выход ригеля | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Фиксатор |
| Backset | 25 мм |
| Общие | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 110 ₴



