

Врезной замок Astex LB 92-24/25-02/07 (Украина)
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00023034
Универсальный врезной замок Astex LB 92-24/25-02/07
Astex LB 92-24/25-02/07 - врезной замок для металлопластиковых и алюминиевых дверей. Подходит для установки в новые дверные конструкции и для замены совместимых замков.
Замок имеет межосевое расстояние 92 мм между ручкой и цилиндровым механизмом. Такой параметр соответствует распространенному стандарту для дверей данного типа и обеспечивает совместимость с соответствующей фурнитурой и дверными ручками большинства производителей. Конструкция оснащена роликовой защелкой, которая обеспечивает закрывание двери без жесткого ударного контакта. Это уменьшает шум при закрытии и позволяет использовать замок в двери, где требуется частое открывание и закрывание.
Корпус замка изготовлен из металла. Модель подходит для установки на левые и правые дверь.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип замка: врезной
- Назначение: для ПВХ и алюминиевых дверей
- Материал: металл
- Межосевое расстояние (ручка-цилиндр): 92 мм
- Тип засувки: ролик
- Дорнмас (A): 25 мм
- Ширина планки: 24 мм
- Длина планки: 245 мм
- Расстояние между крепежными винтами: 220 мм
- Вылет ригеля: 24 мм
- Совместимость: со всеми типами стандартной фурнитуры
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Врезной замок Astex LB 92-24/25-02/07
- Упаковка
ASTEX — крупнейший украинский производитель комплектующих для светопрозрачных конструкций. С 2005 года компания успешно работает на рынке оконно-дверной фурнитуры, используя только сертифицированное сырье. Благодаря стратегии активного развития ASTEX зарекомендовал себя как надежный партнер на украинском и международном рынках, с более чем 15-летним опытом и командой профессионалов.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Ворота, Металлическая дверь, Окно |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Форма ригеля | Квадратная |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Фиксатор |
| Backset | 25 мм |
| Общие | |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 114 ₴



