Цилиндр замка Astex ZZ 35x35 ключ/ключ CP/BR сатин (Украина)
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00023109
Цилиндровый механизм Astex ZZ 35x35 CP/BR сатин
Astex ZZ 35x35 - цилиндровый механизм с двусторонним ключом (тип "ключ-ключ"), предназначен для установки в входную дверь любого типа: металлические, металлопластиковые или деревянные.
Цилиндровые механизмы Astex изготавливаются из прочного цинкового сплава Zamak, а ключи, пены и шайбы - из латуни. Длина 35x35 мм делает модель совместимой с большинством популярных дверных полотен (от 40 до 120 мм).
Поворотный кулачок установлен под кутом 30°. Внутри цилиндра- 6 пинов, обеспечивающие больше 4000 уникальных комбинаций.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: ключ-ключ (компьютерный)
- Размер: 35x35 мм
- Материал корпуса: цинковый сплав Zamak
- Материал пинов и ключей: латунь
- Цвет/покрытие: сатин (CP/BR)
- Количество пинов: 6
- Количество теоретических комбинаций: 4000+
- Угол поворотного кулачка: 30°
- Ресурс: 100 000+ циклов
- Назначение: входные металлические, ПВХ, деревянные двери

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Цилиндр Astex 35x35
- 5 ключей (латунные)
- Крепежный винт
- Упаковка
ASTEX — крупнейший украинский производитель комплектующих для светопрозрачных конструкций. С 2005 года компания успешно работает на рынке оконно-дверной фурнитуры, используя только сертифицированное сырье. Благодаря стратегии активного развития ASTEX зарекомендовал себя как надежный партнер на украинском и международном рынках, с более чем 15-летним опытом и командой профессионалов.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 199 ₴












