Цилиндр замка Astex ZZ 40x40T ключ-тумблер CP/BR сатин (Украина)
229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00023124
Цилиндровый механизм Astex ZZ 40x40T ключ-тумблер CP/BR сатин
Цилиндровый механизм Astex ZZ 40x40T предназначен для установки в двери разных типов: входные, межкомнатные, металлопластиковые и деревянные.
Корпус изготовлен из сплаву Zamakключи и внутренние элементы - из латуни. Конструкция рассчитана на длительное использование в условиях регулярной механической нагрузки. Цилиндр оснащен 6-пиновым механизмом, формирующей более 4000 комбинаций ключа. Поворотный кулачок смещен под углом 30°. Применяется в жилых и коммерческих помещениях для установки в дверные замки соответствующего типа.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип цилиндра: ключ-тумблер (компьютерный)
- Размер: 40 мм (A) × 40 мм (B)
- Материал корпуса: цинковый сплав Zamak
- Материал ключей и внутренних элементов: латунь
- Количество пинов: 6
- Количество комбинаций: более 4000
- Ресурс: не менее 100 000 циклов
- Пулачок: поворотный, угол 30°
- Назначение: для металлических, металлопластиковых и деревянных дверей

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Цилиндровый механизм 40x40 мм
- 5 латунных ключей
- Крепежный винт
- Фирменная упаковка
ASTEX - крупнейший украинский производитель комплектующих для светопрозрачных конструкций. С 2005 года компания успешно работает на рынке оконно-дверной фурнитуры, используя только сертифицированное сырье. Благодаря стратегии активного развития ASTEX зарекомендовал себя как надежный партнер на украинском и международном рынках, с более чем 15-летним опытом и командой профессионалов.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 229 ₴












