Цилиндр замка Astex ZZ 30x30 ключ/ключ PB золото (Украина)
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00023140
Цилиндровый механизм Astex ZZ 30x30 PB золото
Цилиндровый механизм Astex ZZ 30x30 PB предназначен для установки в входную дверь с металла, ПВХ или дерева. Выполнен в формате «ключ-ключ», то есть управление осуществляется ключом с обеих сторон цилиндра. Корпус изготовлен из сплава Zamak, внутренние элементы - из латуни. Размер цилиндра 30x30 мм используется для дверных конструкций, где требуется компактный симметричный механизм.
Секретный механизм оснащен 6 пинами и обеспечивает более 4000 теоретических комбинаций ключа. Поворотный кулачок имеет угол 30°. Цилиндр применяется как сменный элемент замка у двери разных типов.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: ключ-ключ (двухсторонний, компьютерный)
- Размер: 30×30 мм
- Материал корпуса: цинковый сплав Zamak
- Материал ключей и пинов: латунь
- Покрытие: устойчивое к истиранию
- Количество пинов: 6
- Комбинации: 4000+
- Кут поворотного кулачка: 30°
- Ресурс работы: 100 000+ циклов
- Назначение: металлические, деревянные, металлопластиковые двери

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Цилиндровый механизм Astex ZZ 30×30
- 5 латунных ключей
- Крепежный винт
- Упаковка
ASTEX - крупнейший украинский производитель комплектующих для светопрозрачных конструкций. С 2005 года компания успешно работает на рынке оконно-дверной фурнитуры, используя только сертифицированное сырье. Благодаря стратегии активного развития ASTEX зарекомендовал себя как надежный партнер на украинском и международном рынках, с более чем 15-летним опытом и командой профессионалов.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 189 ₴








