Цилиндр замка Astex ZZ 35x35 ключ/ключ PB золото (Украина)
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00023141
Цилиндровый механизм Astex ZZ 35x35 PB золото
Корпус цилиндра Astex ZZ 35x35 PB изготовлен из цинкового сплава Zamak, а внутренние элементы - из латуни. Механизм оснащен 6 пинами и имеет более 4000 теоретических комбинаций. Поворотный кулачок расположен под углом 30°, что затрудняет быстрое выбивание замка.
Astex ZZ 35x35 PB - цилиндровый механизм типа ключ-ключ, предназначен для установки в входную дверь с металла, ПВХ или дерева. Модель имеет универсальный размер 35x35 и подходит для использования в дверных замках соответствующего типа.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: ключ-ключ (двухсторонний, компьютерный)
- Размер: 35×35 мм
- Материал корпуса: цинковый сплав Zamak
- Материал ключей и пинов: латунь
- Покрытие: устойчивое к истиранию
- Количество пинов: 6
- Комбинации: 4000+
- Кут поворотного кулачка: 30°
- Ресурс работы: 100 000+ циклов
- Назначение: металлические, деревянные, металлопластиковые двери

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Цилиндровый механизм Astex ZZ 35×35
- 5 латунных ключей
- Крепежный винт
- Упаковка
ASTEX — крупнейший украинский производитель комплектующих для светопрозрачных конструкций. С 2005 года компания успешно работает на рынке оконно-дверной фурнитуры, используя только сертифицированное сырье. Благодаря стратегии активного развития ASTEX зарекомендовал себя как надежный партнер на украинском и международном рынках, с более чем 15-летним опытом и командой профессионалов.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
- Цена: 199 ₴








