Цилиндр замка Astex ZZ 31x37 ключ/ключ CP/BR сатин (Украина)
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00023151
Цилиндровый механизм Astex ZZ 31x37 CP/BR сатин
Цилиндровый механизм Astex ZZ 31x37 предназначен для установки в входную дверь металлические, металлопластиковые и деревянные. Выполнен в формате «ключ-ключ», то есть открытие и запирание осуществляется ключом с обеих сторон. Корпус механизма изготовлен из сплава Zamak. Ключи, пены и шайбы выполнены из латуни. Размер 31x37 мм подходит для установки в дверные полотна толщиной от 40 до 120 мм.
Конструкция цилиндра имеет 6 пинов, обеспечивающие более 4000 комбинаций ключа. Пулек установлен под углом 30°. Ресурс работы механизма составляет не менее 100 000 циклов.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: ключ-ключ (компьютерный)
- Размер: 31×37 мм
- Материал корпуса: цинковый сплав Zamak
- Материал пинов и ключей: латунь
- Цвет/покрытие: сатин (CP/BR)
- Количество пинов: 6
- Количество теоретических комбинаций: 4000+
- Угол поворотного кулачка: 30°
- Ресурс: 100 000+ циклов
- Назначение: входные металлические, ПВХ, деревянные двери

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Цилиндр Astex 31×37
- 5 ключей (латунные)
- Крепежный винт
- Упаковка
ASTEX — крупнейший украинский производитель комплектующих для светопрозрачных конструкций. С 2005 года компания успешно работает на рынке оконно-дверной фурнитуры, используя только сертифицированное сырье. Благодаря стратегии активного развития ASTEX зарекомендовал себя как надежный партнер на украинском и международном рынках, с более чем 15-летним опытом и командой профессионалов.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
- Цена: 199 ₴












