Цилиндр замка Astex ZZ 40x60T ключ-тумблер CP/BR сатин (Украина)
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00023156
Цилиндровый механизм Astex ZZ 40x60T ключ-тумблер CP/BR сатин
Цилиндровый механизм Astex ZZ 40x60T предназначен для установки в двери разных типов: металлические, металлопластиковые и деревянные. Корпус изготовлен из сплава Zamak, внутренние элементы - из латуни.
Конструкция оснащена 6-пиновым механизмом, что обеспечивает более 4000 комбинаций ключа. Поворотный кулачок расположен под углом 30°. Материалы конструкции устойчивы к рабочему износу и воздействию коррозии. Модель используется в качестве цилиндрового механизма запирания для дверных конструкций разного типа.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: ключ-тумблер (компьютерный)
- Размер: 40x60 мм
- Материал корпуса: цинковый сплав Zamak
- Материал внутренних элементов: латунь
- Цвет/покрытие: сатин (CP/BR)
- Количество пинов: 6
- Количество ключей: 5 шт.
- Теоретическое количество комбинаций: более 4000
- Ресурс: не менее 100 000 циклов
- Назначение: металлические, металлопластиковые, деревянные двери
- Особенность: антивандальный кулачок (угол 30°)
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Цилиндровый механизм Astex ZZ 30x40T
- 5 компьютерных ключей
- Крепежный винт
- Упаковка
ASTEX - крупнейший украинский производитель комплектующих для светопрозрачных конструкций. С 2005 года компания успешно работает на рынке оконно-дверной фурнитуры, используя только сертифицированное сырье. Благодаря стратегии активного развития ASTEX зарекомендовал себя как надежный партнер на украинском и международном рынках, с более чем 15-летним опытом и командой профессионалов.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
- Цена: 249 ₴












