


Замок врезной Astex АТ - Lock 179/10-BN на входные двери (Украина)
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00023169
Универсальный врезной замок ASTEX AT-Lock 179/10-BN для входной двери
ASTEX AT-Lock 179/10-BN - универсальный цилиндровый врезной замок для установки на входные металлические и деревянные дверь. Конструкция совместима с распространенными типами дверных систем и предусматривает монтаж на двери с левым или правым открыванием. Модель оснащена реверсивной защелкой, что позволяет адаптировать замок под нужную сторону открывания двери. Корпус изготовлен из стали, внутренние элементы также выполнены из стали и сплавов. Лицьова планка и язычок имеют многослойное гальваническое покрытие, которое выполняет защитную функцию от коррозии во время эксплуатации. В корпусе предусмотрены технологические отверстия для установки декоративних і защитных накладок. Замок используется в качестве врезного механизма под цилиндр для входной двери разных типов.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип замка: врезной цилиндровый
- Назначение: входная металлическая и деревянная дверь
- Материал корпуса: сталь
- Защелка: реверсивная (для левых и правых дверей)
- Количество ригелей: 3 шт
- Диаметр ригелей: Ø 12 мм
- Вылет ригелей: 20 мм
- Тип управления: ручка + цилиндр
- Покрытие: гальваническое, антикоррозийное
- Совместимость: KALE 2000 (152-3MR), CLASS 2800, APECS 2800, AVERS 2800, MUL-T-LOCK 204S

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Замковый механизм ASTEX AT-Lock 179/10-BN
- Ответная планка
- Комплект крепления
ASTEX — крупнейший украинский производитель комплектующих для светопрозрачных конструкций. С 2005 года компания успешно работает на рынке оконно-дверной фурнитуры, используя только сертифицированное сырье. Благодаря стратегии активного развития ASTEX зарекомендовал себя как надежный партнер на украинском и международном рынках, с более чем 15-летним опытом и командой профессионалов.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Backset | 45 мм |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -42 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 290 ₴



