


Замок врезной Astex AT - Lock 252 R - BN, на входные двери (Украина)
499 ₴
- В наличии
- Код: 00023171
Универсальный дверной замок ASTEX AT - Lock 252 R-BN, на входную дверь
Замок ASTEX AT-Lock 252 R-BN предназначен для установки в входная металлическая дверь. Модель управляется ручкой и сувальдним ключем. Конструкцией предусмотрен опорный подшипник на стержне ручки, который обеспечивает плавную работу механизма при открывании и закрывании. Замок оснащений переставной защелкой, поэтому может устанавливаться как на правые, так и на левые дверь. В конструкции использовано три ригеля диаметром 18 мм з вильотом 37 мм. Корпус изготовлен из стали. Поверхность имеет многослойное гальваническое покрытие с антикоррозионными свойствами. Замок совместим с отдельными распространенными моделями других производителей, в частности, CLASS 252L і KALE 252 RL, что может быть удобным при замене существующего механизма. Модель используется в качестве врезного замка для входной двери из металла и совместима с различными вариантами дверной фурнитуры.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип замка: врезной, цилиндровый
- Назначение: для входной металлической двери
- Материал корпуса: сталь
- Покрытие: гальваническое, антикоррозийное
- Управление: ручка + сувальдный ключ
- Ригели: 3 круглых, диаметр 18 мм
- Вылет ригеля: 37 мм
- Язычок: стальной, с гальваническим покрытием
- Подшипник: опорный (на оси ручки)
- Переставная защелка: да (левая/правая)
- Совместимость: замки серий CLASS 252L, KALE 252 RL

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Механизм замка
- Комплект крепления
- Упаковка
ASTEX — крупнейший украинский производитель комплектующих для светопрозрачных конструкций. С 2005 года компания успешно работает на рынке оконно-дверной фурнитуры, используя только сертифицированное сырье. Благодаря стратегии активного развития ASTEX зарекомендовал себя как надежный партнер на украинском и международном рынках, с более чем 15-летним опытом и командой профессионалов.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Backset | 60 мм |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 499 ₴



