Дверная петля Astex AT - Hinge BN 100х63х2 сатин/хром (пара) (Украина)
100 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00023175
Универсальная дверная петля ASTEX AT — Hinge BN 100х63х2 сатин/хром (пара)
Петлі ASTEX AT-Hinge BN предназначены для установки на межкомнатные двери. Модель выполнена в формате «бабочка», что дает возможность осуществлять монтаж без фрезерования дверного полотна и коробки.
Изделие выполнено из сталевого сплаву. Поверхность имеет многослойное гальваническое нанопокрытие в цвете сатин/хром (матовый никель). Такое покрытие уменьшает воздействие коррозии и помогает сохранять внешний вид изделия при эксплуатации.
Конструкция петли есть универсальной, поэтому подходит для установки как на правые, так и на левые дверь. Максимальная нагрузка на одну петлю составляет до 15 кг, что позволяет использовать модель для большинства стандартных межкомнатных дверных полотен.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: дверная петля "бабочка"
- Назначение: для межкомнатных дверей
- Монтаж: без фрезерования, накладной
- Материал: сталь
- Покрытие: матовый никель (сатин/хром)
- Размер: 100×63×2 мм
- Нагрузка: до 15 кг на одну петлю
- Универсальность: подходит для правых и левых дверей

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Петли ASTEX AT-Hinge BN — 2 шт (пара)
- Упаковка
ASTEX — крупнейший украинский производитель комплектующих для светопрозрачных конструкций. С 2005 года компания успешно работает на рынке оконно-дверной фурнитуры, используя только сертифицированное сырье. Благодаря стратегии активного развития ASTEX зарекомендовал себя как надежный партнер на украинском и международном рынках, с более чем 15-летним опытом и командой профессионалов.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Матовый никель |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 105 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 15 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 100 ₴/пара










