Ручка дверная на розетке Astex AT - Cornu rose (AB бронза) (Украина)
305 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00023192
Дверная ручка на розетке ASTEX AT - Cornu rose (AB бронза)
Дверная ручка ASTEX AT - Cornu rose предназначена для установки на входные и межкомнатные двери. Подходит для дверных полотен с дерева, металла и ПВХ. Ручка изготовлена из металлического сплава. Поверхность имеет многослойное гальваническое нанопокрытие.
Конструкция предусматривает скрытое крепление, поэтому монтажные элементы закрыты декоративной частью рукоятки. Нажимной механизм используется для открывания и закрытия дверей.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип ручки: на розетке
- Механизм действия: нажимной
- Материал ручки: алюминий
- Материал розетки/основы: сталь
- Покрытие: гальваническое
- Конструкция: скрытое крепление
- Назначение: для входных и межкомнатных дверей
- Установка: универсальная (правая/левая дверь)

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Пара ручек (внутрення + внешняя)
- Соединительный квадрат
- Крепежные винты
- Декоративные крышки розетки
- Упаковка
ASTEX — крупнейший украинский производитель комплектующих для светопрозрачных конструкций. С 2005 года компания успешно работает на рынке оконно-дверной фурнитуры, используя только сертифицированное сырье. Благодаря стратегии активного развития ASTEX зарекомендовал себя как надежный партнер на украинском и международном рынках, с более чем 15-летним опытом и командой профессионалов.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astex |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 89 мм |
| Длина ручки | 112 мм |
| Диаметр розетки | 53 мм |
| Ширина розетки/планки | 11 мм |
| Высота розетки/планки | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза полированная |
- Цена: 305 ₴











