
Узкопрофильный врезной замок DAF 511-20-P (без цилиндра), хром (Турция)
216 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00023668
Врезной основной узкопрофильный замок DAF 511-20-P (без цилиндра) хром
DAF Kilit 511.20-P — компактный и надежный врезной замок, предназначенный для установки в пластиковые, металлопластиковые и металлические двери, а также в калитки и двери хозяйственных помещений. Благодаря узкой лицевой планке шириной всего 16 мм, замок идеально подходит для профильных дверных систем с ограниченным внутренним пространством.
Замок совместим с цилиндровыми механизмами стандарта Euro DIN. Корпус изготовлен из прочного металла и покрыт гальваническим защитным слоем в цвете никель, устойчивым к коррозии. Оснащён одним прямоугольным ригелем с вылетом 14 мм и реверсивной защёлкой, что позволяет устанавливать его как на левые, так и на правые двери.
Установка осуществляется врезным способом в подготовленное посадочное гнездо. Фиксация — саморезами через торцевую планку. Замок может использоваться как основной, так и как дополнительный запирающий механизм в конструкциях с лёгкими створками.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: врезной
- Тип механизма: цилиндровый
- Назначение: алюминиевые двери, калитки, офисные и складские помещения
- Тип управления: цилиндр EURO DIN
- Backset (удаление ключевого отверстия): 20 мм
- Межосевое расстояние: 85 мм
- Ширина планки: 16 мм
- Количество ригелей: 1
- Тип ригелей: прямоугольный
- Вылет ригеля: 14 мм
- Совместимость: Kale Kilit 153/P (20 мм), Santos 726
- Страна производитель: Турция



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daf |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 20 мм |
- Цена: 216 ₴



