Замок врезной сувальдный дополнительный Akarsan M.101 (Турция)
1 985 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PL000125
Дополнительный замок для дверей Akarsan M.101, сувальдный
Akarsan M.101 - врезной замок для установки на деревянные и металлические двери в качестве дополнительного средства защиты, а также может использоваться в сейфах и металлических шкафах. Оснащён мощным засовом из четырёх стальных стержней круглого сечения диаметром 14 мм, с общим вылетом 40 мм при четырёх полуоборотах ключа. Ключ извлекается после каждого второго полуоборота.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: врезной, сувальдного типа
- Габариты корпуса: 115×110×18 мм
- Размер торцевой планки: 240×27×3 мм
- Толщина двери для установки: 40–75 мм
- Backset: 55 мм
- Вылет засова: 40 мм
- Диаметр ригеля: 14 мм
- Количество ключей: 3 шт.

Akarsan — турецкий бренд, основанный в 1969 году, специализирующийся на производстве механических и электромеханических систем безопасности. Компания выпускает надежные врезные и накладные замки, сейфовые механизмы и комплектующие для дверей, а также изготавливает металлические и пластиковые детали для смежных отраслей. Благодаря собственным производственным мощностям и современным технологиям Akarsan зарекомендовала себя как стабильный производитель качественных и долговечных замков, востребованных как на внутреннем рынке Турции, так и за её пределами.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akarsan |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Backset | 55 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 985 ₴












