Дополнительный сувальдный врезной замок ABLOY 428 хром (Финляндия)
5 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00024311
Замок дополнительный врезной ABLOY 428 сувальдный, хром
ABLOY 428 — известен повышенной секретностью благодаря 8 сувальдам, мягкому и плавному ходу ригеля, а также надежной конструкции из закалённой стали.
Замок оснащён ригелем типа «сэндвич» — многослойным, изготовленным из закалённых стальных пластин. При повороте ключа обеспечивает плавное и тихое движение, подчёркивающее высокое качество финской сборки.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип: врезной дополнительный замок
- Механизм: сувальдный (8 сувальд)
- Класс безопасности: EN 12209 — 4 класс
- Вылет ригеля: 20 мм
- Материал ригеля: закалённая сталь
- Защитная ответная планка от вандального взлома
- BackSet: 50 мм
- Страна-производитель: Финляндия

Компания ABLOY — один из крупнейших мировых производителей дверных механических и электромеханических замков, цилиндров, доводчиков, фурнитуры и компонентов для систем контроля доступа. Торговая марка ABLOY стала синонимом надёжности и высокого качества более чем в 70 странах-импортёрах на всех континентах. Среди ключевых потребителей — Финляндия, Швеция, Норвегия, США, Великобритания, Германия, Сингапур.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abloy |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Backset | 50 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 900 ₴










