Умный дверной замок 071 SEVEN LOCK SL-7705 (Украина)
3 870 ₴
- В наличии
- Код: 00027238
Умный замок-невидимка SEVEN LOCK SL-7705, беспроводной, скрытого монтажа
SEVEN LOCK SL-7705 — это умный замок-невидимка скрытого монтажа, автономный, беспроводной, з ригельной системой, предназначен для установки на любой тип двери. Замок полностью скрыт от внешнего обзора, не имеет замочной щели, что значительно затрудняет несанкционированный излом.
Комплект состоит из автономного замка, радио брелков дистанционного управления и возможности подключения беспроводной клавиатуры со считывателем карт доступа (опционально).
Повышенный уровень безопасности обеспечивает технология динамического кодирования сигнала KEELOQ, которая исключает перехват и повторное использование сигнала радио брелка или клавиатуры. Замок работает автономно от 3 батарей типа AA и имеет резервну батарею Litium CR2, что позволяет открыть замок даже при полном разряде основных элементов питания. Благодаря сверхнизкому энергопотреблению, срок работы от батарей составляет до 9 месяцев – 1 года.
Замок универсальный - подходит для дверей с левым и правым открытием, может устанавливаться в любом положении. Поддерживает автоматическое закрывание при закрытии двери или режим без автозакрытия - закрывание только из брелка. Предусмотрена функция «антипаника» - экстренное открытие дверей проворотом вертушка изнутри.
SEVEN LOCK SL-7705 подходит как для входных, так и для межкомнатных дверей в квартире или офисе. Возможна установка на металлические, стальные, деревянные, пластиковые и даже стеклянные двери (для стекла — монтаж на прочный скотч 3M без сверления).

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип замка: умный замок-невидимка, скрытого монтажа
- Частота передачи сигнала: динамический код, 433 МГц
- Дальность управления: до 20 м
- Питание: 3 × AA + 1 Litium CR2 (резервная)
- Ток потребления в режиме ожидания: ≥ 10 мкА
- Ток потребления в рабочем режиме:
автономный замок: ≥ 42 мА
радиобрелок: ≥ 3 мА - Срок службы от батарей: до 1 года
- Кнопка открытия/закрытия: 1 кнопка на корпусе замка
- Усилие на разрыв: 1000 кг
- Рабочие условия: 0...+60 °C, влажность 10–86%, IP44
- Габаритные размеры: 130 × 85 × 36 мм
- Вес:
автономный замок: 700 г
радиобрелок: 25 г - Количество брелоков в комплекте: 2 шт.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНТЕГРАЦИЯ СО СМАРТФОНА:
Замок может быть интегрирован в умный дом Tuya Smart с помощью модуля управления SEVEN LOCK M-7719. Подключение осуществляется через Wi-Fi, что позволяет открывать и закрывать замок из любой точки мира через приложение Tuya Smart.
Также возможно подключение к сигнализаций Ajax, Дунай и других систем с помощью модуля интеграции SEVEN LOCK m-7717wi.
После интеграции замок может быть частью умных сценариев, например:
-
при открытии – включение света, бойлера, перевод камеры или домофона в режим «Дома»;
-
при закрытии – отключение освещения, техники, выход из частных режимов.
Сценарии работают только при управлении через шлюз, при открытии брелком сценарии не активируются.

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- радиоуправляемый замок SEVEN LOCK SL-7705 - 1 шт
- радиобрелок — 2 шт
- монтажный комплект (пластина, ответная планка, шурупы)
- руководство пользователя
- резервная батарея Litium CR2
Компания SEVEN Systems на протяжении 5 лет занимает лидирующие позиции на рынке оборудования по системам контроля доступа, а в том числе по автономным решениям. Ежегодно являются участниками в профильовых выставках, таких как Expert Security и IntrererBuildExpo.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Черный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ригельная система запирания, электромеханический, Электромеханический |
| Сила удержания | 1000 кг |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Да |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Радиобрелком |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Управление устройством | Радиобрелок, Мобильный телефон (опционально) |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Аварийная подпитка | Да |
| Контроль разряда | Да |
| Питание в режиме ожидания | 10 мА |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые |
- Цена: 3 870 ₴








