
Замок сувальдный врезной Шерлок 602T дополнительный, 5 ригелей, 5 ключей (Китай)
1 348 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00027267
Замок врезной дополнительный сувальдный Шерлок 602T, 5 ключей, бексет 66,5 мм, под тяги
Замок врезной дополнительный сувальдный Шерлок 602T - надежный запорный механизм для установки в виде дополнительного замка в входные металлические двери и ворота. Модель оснащена сувальдным механизмом секретности и комплектуется 5 ключами. Конструкция предусматривает 5 ригелей диаметром 18 мм с вылетом 40 мм, что обеспечивает повышенную устойчивость к силовому взлому.
Замок имеет возможность подключения тяг, что позволяет реализовать запирания в три стороны и повысить уровень безопасности дверной конструкции. Подходит для установки на левые и правые двери благодаря универсальному типу открывания.
Корпус замка изготовлен из стали, что обеспечивает долговечность и надежность в процессе эксплуатации. Замок не имеет защелки и ночной защелки, так как предназначен именно как дополнительный запорный механизм.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип замка: врезной
- Назначение: дополнительный
- Механизм секретности: сувальдный
- Количество сувальд: 6 шт.
- Тип открытия: универсальный (левая/правая установка)
- Количество ригелей: 5 шт.
- Диаметр ригеля: 18 мм
- Вылет ригеля: 40 мм
- Тип ключа: сувальдный
- Количество ключей: 5 шт.
- Бексет: 66,5 мм
- Возможность подключения тяг: есть
- Запирание в три стороны: да
- Защелка (ночник): нет
- Защелка: нет
- Материал корпуса: сталь
- Размер торцевой планки: 245 × 34 мм
- Вес: 1,87 кг

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- замок в сборе
- комплект накладок
- комплект ключей - 5 шт.
- упаковка
Производитель дверной фурнитуры Шерлок – команда профессионалов в замовом бизнесе, специализируется на рновании защелочной продукции с 1994 гочедом. Вся продукция сертифицирована, с заводской гарантией. Основной принцип работы компании — это качественный продукт по лучшей цене. Дверная фурнитура из нержавеющей стали, с высококачественным устойчивым к царапинам покрытием, удобным креплением в комплекте и широким ассортиментом для любых задач.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | ригельная система запирания, врезной |
| Тип запирания | Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Backset | 66 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Вес | 1.87 кг |
- Цена: 1 348 ₴



