Сейф огнестойкий Griffon FRS.45.E BLACK (Украина)
23 460 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00027314
Огнестойкий сейф Griffon FRS.45.E BLACK с электронным кодовым замком
Огнестойкий сейф GRIFFON FRS.45.E предназначен для хранения документов, наличных средств, печатей, электронных носителей, резервных копий информации и других ценностей в случае пожара. Подходит для использования в офисах, бухгалтериях, финансовых учреждениях, гостиницах, а также в квартирах и частных домах.
Сейф имеет сертифицированный уровень огнестойкости LFS 60P по ДСТУ EN 15659, что обеспечивает сохранность содержимого в течение 60 минут при воздействии высоких температур.
Конструкция включает двустенный стальной корпус с теплоизоляционным наполнителем, защитный слой толщиной 53 мм и два контура термоленты по периметру двери, которые при нагревании перекрывают доступ огня, дыма и горячих газов внутрь сейфа.
Защита от взлома обеспечивается ригельной системой с 3 хромированными активными ригелями Ø25 мм и противосрезами со стороны петель. Для предотвращения выноса предусмотрены анкерные узлы для крепления к полу.
Сейф оснащён электронным кодовым замком, что обеспечивает быстрый доступ без использования ключей и удобный контроль доступа.
Внутри установлены съёмная полка и трейзер для разделения пространства для документов, наличных средств и других ценностей.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип сейфа: огнестойкий
- Огнестойкость: LFS 60P (ДСТУ EN 15659)
- Замок: электронный кодовый
- Система запирания: 3 активных хромированных ригеля Ø 25 мм, противосрезы
- Внешние размеры (В × Ш × Г): 460 × 465 × 478 мм
- Внутренние размеры (В × Ш × Г): 354 × 359 × 301 мм
- Объём: 38 л
- Вес: 75 кг
- Покрытие: порошковое
- Цвет: чёрный RAL 9005
- Гарантия на товар: 5 лет
- Гарантия на замок: 1 год

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Сейф
- Полка — 1 шт
- Трейзер — 1 шт
- Анкерные узлы
- Термолента (2 контура)

Качество продукции соответствует высоким международным стандартам ISO 9001.
Компания «Паритет-К» — единственный в Украине среди производителей сейфов и средств безопасного хранения член Ассоциации Европейских Систем Безопасности ESSA.
Производство и поставка единой продукции для рынков Европы и Украины.
Продукция проходит сертификационные испытания в Европе. Сертификация проводится согласно европейским стандартам EN 1143-1, EN 14450, EN 15659.
В производстве применяются передовые технические и конструкторские решения собственного конструкторского бюро.
«Паритет-К» имеет уникальные запатентованные разработки в производстве сейфов и строительстве хранилищ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Критерий огнестойкости | LFS 60P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | Огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 460 мм |
| Внешняя ширина | 465 мм |
| Внешняя глубина | 478 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 354 мм |
| Внутренняя ширина | 359 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 38 л |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 23 460 ₴












