Мангал-барбекю Mzavod Гефест на 12 шампуров 3мм, на дровнице (Украина)
9 863 ₴
7 890 ₴
- В наличии
- Код: 00027358
Мангал-барбекю Mzavod Гефест на 12 шампуров 3 мм, с дровницей и гриль решеткой
Мангал-барбекю Mzavod Гефест на 12 шампуров из металла 3 мм на дровнице - серийное изделие, созданное с учетом функциональности, надежности и современного вида.
Мангал производится с применением лазерной резки и использованием сертифицированной стали, что обеспечивает длительный срок эксплуатации - более 20 лет. Для производства используются только нетоксичные материалы, что делает мангал безопасным для приготовления пищи.
Жаровня изготовлена из металла толщиной 3 мм и защищена от воздействия высоких температур до 800°C благодаря покрытию черной термостойкой эмалью.
Конструкция усилена сварными элементами по периметру с использованием труб 15×15 мм, что повышает жесткость изделия и уменьшает риск температурных деформаций при нагревании.
Система управления теплом позволяет равномерно распределять жар и достигать качественного приготовления мяса или овощей.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип изделия: мангал-барбекю
- Модель: Mzavod Гефест
- Количество шампуров: 12
- Толщина металла жаровни: 3 мм
- Материал: сертифицированная сталь
- Технология изготовления: лазерная резка
- Покрытие: черная термостойкая эмаль
- Устойчивость к температуре: до 800°C
- Усиление конструкции: сваренные усиления по периметру
- Основа усиления: труба 15×15 мм
- Заявленный срок службы: более 20 лет
- Гарантия производителя: не менее 10 лет
- Материалы компонентов: нетоксичные

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Жаровня
- Дровница
- Боковая полка - 1 шт
- Металлическая решетка гриль - 1 шт
Manglzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1325 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 1065 мм |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 7 890 ₴












