Мангал-чемодан Mzavod Пегас на 8 шампуров 3мм (Украина)
1 613 ₴
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 00027649
Мангал-чемодан Mzavod Пегас на 8 шампуров, 3 мм, разборный переносной
Мангал-чемодан Mzavod Пегас - это мощный и портативный мангал, рассчитанный на приготовление блюд сразу на 8 шампурах. Благодаря продуманной конструкции он легко складывается в компактный чемодан, что делает его идеальным для пикников, путешествий и отдыха на природе.
Жаровня изготовлена из сертифицированой стали толщиной 3 мм, что обеспечивает высокую прочность, устойчивость к температурным деформациям и долгий срок службы. Для защиты от коррозии металл покрыт маслом - перед первым использованием мангал необходимо прожарить в течение 10–15 минут.
Благодаря технологии лазерной резки, все детали имеют точную геометрию и легко собираются. Модель оснащена двумя уровнями установки шампуров, что позволяет регулировать интенсивность прожарки.
Мангал сочетает емкость, компактность и надежность, поэтому станет отличным выбором для компаний и семейного отдыха.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: мангал-чемодан
- Конструкция: разборная, переносная
- Количество шампуров: 8
- Уровни шампуров: 2
- Материал: сталь
- Толщина стали: 3 мм
- Покрытие: техническое масло (перед первым использованием прожарить)

Manglzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 8.4 кг |
- Цена: 1 290 ₴








