Костровая чаша Mzavod Трида 71х63.5х17.6см 3мм (Украина)
2 813 ₴
2 250 ₴
- В наличии
- Код: 00027637
Костровая чаша Mzavod Трида 71х63.5х17.6см 3мм, черная
Костровая чаша Mzavod Трида - это раскладная модель для создания уютного очага во дворе или на природе. Изготовлена из стали толщиной 3 мм, что обеспечивает прочность и устойчивость к высоким температурам.
Благодаря разборной конструкции, чаша легко собирается и разбирается без лишних усилий, что делает ее удобной для транспортировки и выездов на природу.
Модель имеет современный дизайн, который гармонично дополняет любое пространство — от частного двора до дачи. Со временем поверхность приобретает природной патины, что придает изделию уникальный вид.
Чаша подходит для сжигание древесины и создание атмосферы тепла и комфорта во время отдыха.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: костровая чаша / очаг
- Материал: сталь
- Конструкция: раскладная
- Толщина стали: 3 мм
- Длина: 71 см
- Ширина: 63,5 см
- Высота: 17,6 см
- Цвет: черный
- Вес: 9 кг
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Боковые стенки - 3 шт.
- Днище - 1 шт.
Manglzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 250 ₴









