


Передняя полка Mzavod для мангала Зевс на 12 шампуров металлическая (Украина)
863 ₴
690 ₴
- В наличии
- Код: 00027660
Металлическая передняя полка для мангала Mzavod Зевс на 12 шампуров
Передняя полка Mzavod для мангала Зевс на 12 шампуров - это функциональный и практичный аксессуар для вашего мангала с крышей, который выполняет роль стола для удобного размещения продуктов, посуды и инвентаря во время приготовления шашлыков или гриля.
Передний стол изготовлен из сертифицированной стали, что обеспечивает долговечность и надежность. Возможны варианты исполнения: полностью металлический (сталевые П-образные пластины) или комбинированный с деревянными дощечками из твердых пород дерева светлого или темного цвета.
Элегантный дизайн и простая конструкция облегчают установку и делают ее идеальной для использования на открытом воздухе – во дворе, на даче или во время семейных сборов. Серийное производство гарантирует соответствие всем стандартам безопасности, а качество материалов обеспечивает многолетнее использование.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: передняя полка-стол для мангала
- Подходит для: мангалов Mzavod Зевса на 12 шампуров
- Материал: сертифицированная сталь / дерево (по выбору)
- Покрытие: порошковая краска черного цвета
- Размеры (Д×Ш×В): 88,5×29,5×12 см
- Вес: 2,2 кг (2,7 кг с деревом)
Manglzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 885 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип столика/полки | Металлический |
- Цена: 690 ₴



