Казан туристический КТ-08КС чугунный с крышкой-сковородой 8л (Украина)
2 678 ₴
2 142 ₴
- В наличии
- Код: 00027625
Казан туристический чугунный КТ-08КС 8 л с крышкой-сковородой и дужкой
Казан туристический КТ-08КС объемом 8 литров - это классический чугунная посуда для приготовления на открытом огне, который идеально подходит для отдыха на природе. Благодаря свойствам чугуна, блюда получаются сочными, ароматными и равномерно приготовленными.
Казан подходит для приготовления плову, мяса, юшки, каши и рыбы. Чугун хорошо удерживает температуру, что обеспечивает равномерное приготовление без пригорания.
Модель оснащена скобкой для подвешивания, что позволяет использовать ее над открытым огнем. Особенностью является чавунна кришка-сковорода, которую можно использовать отдельно для жарки или подогрева пищи, что значительно расширяет функциональность изделия.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: казан туристический
- Материал: чугун
- Объем: 8 л
- Диаметр: 280 мм
- Толщина стенки: 3,8 мм
- Товщина дна: 4,4 мм
- Вес: 7,09 кг

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Казан чугунный с дужкой - 1 шт
- Кришка-сковорода чавунна - 1 шт.
Manglzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Диаметр | 280 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Толщина дна казана | 4.4 мм |
| Вес | 7.09 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
- Цена: 2 142 ₴









