Казан туристический КТ-10 чугунный с крышкой 10л (Украина)
3 368 ₴
2 694 ₴
- В наличии
- Код: 00027626
Казан туристический чугунный КТ-10, 10 л с крышкой и скобкой
Казан туристический КТ-10 объемом 10 литров - это классический чугунная посуда для приготовления на открытом огне, который подходит для большой компании или семейного отдыха. Благодаря свойствам чугуна, блюда получаются сочными, ароматными и равномерно приготовленными.
Казан идеально подходит для приготовления плову, мяса, юшки, каши и рыбы. Чугун хорошо удерживает тепло, что позволяет готовить блюда без пригорания и с равномерным прогревом.
Модель оснащена скобкой для подвешивания, что делает ее удобной для использования над открытым огнем. У комплекті є чавунна кришка, которая помогает сохранять тепло и вкус блюд во время приготовления.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: казан туристический
- Материал: чугун
- Объем: 10 л
- Диаметр: 300 мм
- Толщина стенки: 3,8 мм
- Товщина дна: 4,4 мм
- Вес: 8 кг

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Казан чугунный с дужкой - 1 шт
- Кришка чавунна - 1 шт.
Manglzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 10 л |
| Диаметр | 300 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Толщина дна казана | 4.4 мм |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
- Цена: 2 694 ₴








