Мангал-барбекю Mzavod Гелиос на 12 шампуров 4мм (Украина)
12 638 ₴
10 110 ₴
- В наличии
- Код: 00027362
Мангал-барбекю Mzavod Гелиос на 12 шампуров 4 мм с крышками, термометром и дровницей
Мангал-барбекю Mzavod Гелиос на 12 шампуров из металла 4 мм изготовлен из сертифицированной стали высокого качества с использованием современной технологии лазерной резки. Это обеспечивает сочетание высокой прочности, долговечности и эстетического вида. Благодаря серийному производству мангал остается доступным без потери качества.
Мангал с разборной дровницей выполнен из нетоксичных материалов. Каждая деталь проходит контроль качества, что гарантирует надежность конструкции не менее 20 лет.
Жаровня-барбекю с крышкой и термометром выполнена из стали толщиной 4 мм и покрыта черной термостойкой эмалью, которая выдерживает температурные нагрузки до 800°C.
Крышка оснащена петлями и фиксаторами для удобного использования в открытом положении. Воздухоотводящий клапан позволяет регулировать температуру внутри барбекю. Встроенный термометр помогает контролировать температуру во время приготовления. Крышка оснащена деревянной ручкой.
Разборная дровница обеспечивает постоянный доступ к дровам. С одной стороны ножки оснащены колесами для удобного перемещения. К дровнице крепятся две съемные боковые полки-ручки.
Стильный дизайн мангала делает его гармоничным дополнением сада или патио.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип изделия: мангал-барбекю
- Модель: Mzavod Гелиос
- Количество шампуров: 12
- Материал: сертифицированная сталь
- Толщина металла жаровни: 4 мм
- Технология производства: лазерная резка
- Покрытие жаровни: термостойкая черная эмаль
- Температурная стойкость покрытия: до 800°C
- Крышка: есть
- Термометр: есть
- Воздухоотводящий клапан: есть
- Материал ручки крышки: дерево
- Дровница: разборная
- Колеса: есть (на ножках с одной стороны)
- Боковые полки-ручки: 2 съемные
- Покрытие дровницы и полок: полимерно-порошковое
- Срок эксплуатации: не менее 20 лет
- Гарантия производителя: не менее 10 лет
- Материалы конструкции: нетоксичные
- Жаровня-барбекю:
Длина: 810 мм
Ширина: 320 мм
Высота: 275 мм - Мангал в собранном виде:
Длина: 1336 мм
Ширина: 416 мм
Высота: 1070 мм - Вес без упаковки: 35 кг

КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Жаровня-барбекю с термометром - 1 шт
- Устойчивая короткая с колесом - 2 шт
- Устойчивая длинная - 2 шт
- Рамка в сборе - 2 шт
- Боковая полка-ручка - 2 шт
- Болт М6 - 24 шт
- Болт М6×45 - 2 шт
- Гайка М6 - 2 шт
- Металлическая решетка гриль - 1 шт
Manglzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Высота рабочей поверхности | 275 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1336 мм |
| Ширина | 416 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 10 110 ₴












