



Чехол для мангала-барбекю Mzavod Икар на 9 шампуров, серый (Украина)
1 688 ₴
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 00027352
Защитный чехол для мангала-барбекю Mzavod Гелиос 12 шампуров, серый
Чехол для мангала-барбекю Икар на 9 шампуров специально разработан для сохранения комплектности, защиты от неблагоприятных условий и удобной транспортировки.
Чехол позволяет надежно хранить не только мангал-барбекю на ножках, но и шампура и другие принадлежности, необходимые для приготовления шашлыка. Это обеспечивает сохранение комплекта и порядок при хранении.
Для удобной перевозки чехол оснащен специальными ручками, обеспечивающие безопасную транспортировку.
Материал Oxford, из которого изготовлен чехол, выдерживает сложные погодные условия, ультрафиолетовое излучение и механические повреждения, что обеспечивает долговечность и помогает сохранять мангал в надлежащем состоянии.
Чехол также защищает мангал и автомобиль от загрязнения, предотвращая попадание копоти, жира и гари после использования.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип изделия: чехол для мангала
- Назначение: для мангала-барбекю Икар на 9 шампуров
- Материал: Oxford
- Плотность материала: 390
- Особенность: ручки для транспортировки
- Длина: 755 см
- Ширина: 322 см
- Высота: 323 см
- Вес: 0,5 кг
Manglzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 755 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Высота | 323 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 350 ₴



