Чехол Mzavod для мангала-барбекю Прометей-Гэфест на 12 шампуров, серый (Украина)
1 613 ₴
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 00027348
Защитный чехол для мангала-барбекю Mzavod Гефест 12 шампуров, серый
Чохол для мангалу-барбекю Гефест предназначен для сохранения комплектности и защиты мангала от негативных внешних воздействий.
Чехол позволяет хранить не только мангал, но и шампуры и другие принадлежности, необходимые для приготовления шашлыка, обеспечивая порядок и удобство при хранении и транспортировке.
Материал Oxfordиз которого изготовлен чехол, выдерживает сложные погодные условия, ультрафиолетовое излучение и механические нагрузки. Благодаря этому чехол может служить долгие годы и помогает сохранять мангал в надлежащем состоянии.
Производитель использует нетоксичную термостойкую краскукоторая выдерживает температуру до 800°С.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип изделия: чехол для мангала
- Назначение: для мангала-барбекю Гефест на 12 шампуров
- Материал: Oxford
- Плотность материала: 390
- Длина: 103 см
- Ширина: 40 см
- Высота: 111 см
Manglzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 1 290 ₴









