Чехол Mzavod для мангала-барбекю Гелиос на 15 шампуров, серый (Украина)
3 113 ₴
2 490 ₴
- В наличии
- Код: 00027351
Защитный чехол для мангала-барбекю Mzavod Гелиос 15 шампуров, серый
Чехол для мангала-барбекю Гелиос специально разработан для сохранения комплектности и защиты мангала от негативных внешних воздействий.
Чехол обеспечивает надежное хранение не только мангала, но и шампуров и других принадлежностей, необходимого для приготовления шашлыка. Это позволяет хранить все элементы комплекта вместе и поддерживать порядок во время транспортировки и хранения.
Материал Oxfordиз которого изготовлен чехол, выдерживает сложные погодные условия, воздействие ультрафиолетового излучения и механические нагрузки. Благодаря этому чехол может служить долгие годы и помогает поддерживать мангал в хорошем состоянии.
Чехол позволяет поддерживать мангал в надлежащем состоянии в любое время и в любом месте.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип изделия: чехол для мангала
- Назначение: для мангала-барбекю Гелиос на 15 шампуров
- Материал: Oxford
- Плотность материала: 390
- Длина: 157 см
- Ширина: 36 см
- Высота: 111 см
Manglzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 2 490 ₴



