Офисный сейф CБП-1600 антрацитово-серый (Украина)
17 700 ₴
14 160 ₴
- В наличии
- Код: 00027329
Офисный сейф CБП-1600, сувальдный замок 2 ригеля, высота 160 см, антрацитово-серый
Офисный сейф серии СБП предназначен для хранения документов и ценностей. Сейф оснащений кассовым отделением для хранения денег, печатей и других важных предметов.
Двери выполнены по конструкции фальшпанель — внутренняя часть двери дополнительно закрыта металлическим листом. Толщина дверной конструкции составляет 55 мм, толщина лицевой панели — 2+1 мм. В фальшпанели предусмотрены ячейки-карманы и крючки для размещения дополнительных принадлежностей
Сейф оснащений ключевым замком сувальдного типа з двумя ригелями диаметром 16 мм с горизонтальным замыканием, что обеспечивает защиту документов и ценностей от стороннего доступа.
Кассовое отделение закрывается отдельным замком Euro-lock с секретностью 2000 комбинаций. Внутри сейфа установлено две съемные полки.
Корпус сейфа окрашен порошковой краскойкоторая обеспечивает защиту от коррозии и придает изделию привлекательный внешний вид.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип сейфа: офисный
- Серия: СБП
- Конструкция двери: фальшпанель
- Товщина дверей: 55 мм
- Толщина лицевой панели: 2+1 мм
- Основной замок: ключевой, сувальдный
- Количество ригелей: 2 шт
- Диаметр ригелей: 16 мм
- Тип замыкания: горизонтальный
- Кассовое отделение: есть
- Замок кассового отделения: Euro-lock
- Секретность замка: 2000 комбинаций
- Количество полок: 2 съемные полки
- Дополнительно: карманы и крючки в фальшпанели
- Тип окрашивания: порошковое
- Защита покрытия: антикоррозийный
- Высота: 160 см
- Ширина: 44 см
- Глубина: 36 см
- Вес: 59,5 кг
Под заказ можно сделать сейф в нужном для Вас размере и цвете.
Manglzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1600 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Общие | |
| Вес | 59.5 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 14 160 ₴












