Офисный сейф СБЭ-1220 черный (Украина)
9 863 ₴
7 890 ₴
- В наличии
- Код: 00027333
Офисный сейф СБЭ-1220 с кассой, сувальдный замок 3 ригеля, черный
Офисный сейф серии СБЭ предназначен для хранения документов, денег, печатей и других ценностей. Сейф оснащений кассовым отделением, которое используется для хранения наличных и важных мелких предметов.
Корпус сейфа изготовлен из стальных листов толщиной 1 мм, дверная плита — 1,5 мм. Сейф оснащен ключевым сувальдным замком з тремя ригелями диаметром 10 мм с горизонтальным замыканием, что обеспечивает защиту содержимого от постороннего доступа.
Кассовое отделение закрывается отдельным замком Euro-lock с секретностью 2000 комбинаций. Внутри сейфа установлено две съемные полки.
Корпус сейфа окрашен порошковой краской, что обеспечивает защиту от коррозии и приятный внешний вид.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРСТИКИ:
- Тип сейфа: офисный
- Серия: СБЕ
- Толщина металла корпуса: 1 мм
- Толщина дверной плиты: 1,5 мм
- Основной замок: ключевой, сувальдный
- Количество ригелей: 3 шт
- Диаметр ригелей: 10 мм
- Тип замыкания: горизонтальный
- Кассовое отделение: есть
- Замок кассового отделения: Euro-lock
- Секретность замка: 2000 комбинаций
- Полки: 2 съемные
- Тип окрашивания: порошковое
- Защита покрытия: антикоррозийный
- Высота: 122 см
- Ширина: 44 см
- Глубина: 36 см
- Вес: 35,8 кг
Под заказ можно сделать сейф в нужном для Вас размере и цвете.
Manglzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1220 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Общие | |
| Вес | 35.8 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 7 890 ₴











