Офисный сейф CБП-720 антрацитово-серый (Украина)
10 613 ₴
8 490 ₴
- В наличии
- Код: 00027343
Офисный сейф СБП-720 с кассой, сувальдный замок 2 ригеля, антрацитово-серый
Офисный сейф серии СБП предназначен для хранения документов, денег, печатей и других ценностей. Сейф оснащений кассовым отделением для хранения наличных и важных предметов.
Дверь сейфа выполнена по конструкции фальшпанель - внутренняя часть двери дополнительно закрыта металлическим листом. Толщина дверной конструкции составляет 55 мм, толщина лицевой панели - 2+1 мм. В фальшпанели предусмотрены ячейки-карманы и крючки для размещения различных принадлежностей.
Сейф оснащений ключевым сувальдным замком з двумя ригелями диаметром 16 мм с горизонтальным замыканием, что обеспечивает защиту документов и ценностей от стороннего доступа.
Кассовое отделение закрывается отдельным замком Euro-lock с секретностью 2000 комбинаций.
Корпус сейфа окрашен порошковой краской, что обеспечивает защиту от коррозии и приятный внешний вид.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип сейфа: офисный
- Серия: СБП
- Конструкция двери: фальшпанель
- Толщина дверной конструкции: 55 мм
- Толщина лицевой панели: 2+1 мм
- Основной замок: ключевой, сувальдный
- Количество ригелей: 2 шт
- Диаметр ригелей: 16 мм
- Тип замыкания: горизонтальный
- Кассовое отделение: есть
- Замок кассового отделения: Euro-lock
- Секретность замка: 2000 комбинаций
- Дополнительно: карманы и крючки в фальшпанели
- Тип окрашивания: порошковое
- Защита покрытия: антикоррозийный
- Высота: 72 см
- Ширина: 44 см
- Глубина: 36 см
- Вес: 30,2 кг
Под заказ можно сделать сейф в нужном для Вас размере и цвете.
Manglzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 720 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Общие | |
| Вес | 30.2 кг |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 490 ₴












