
Петля RDA 100*3*2,5 (1 подошв, сталь) хром матовый левый (Китай)
312 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00027623
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петля дверная RDA 100×75×2,5 мм левая, 1 подшипник, сталь, хром матовый
Дверная петля RDA 100 мм - это надежная врезная петля для дверей, предназначена для установки на деревянные межкомнатные и входные двери.
Модель оснащена 1 подшипником, что обеспечивает плавный ход двери и уменьшает износ при эксплуатации.
Петля выполнена из стали, что гарантирует прочность и долговечностьа покрытие в цвете матовый хром добавляет современный вид и защищает от коррозии.
Петля есть левосторонней, что нужно учитывать при установке.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип товара: дверная петля
- Тип петли: врезная
- Сторона открытия: левая
- Материал: сталь
- Цвет: хром матовый
- Размер: 100 мм
- Ширина: 74 мм
- Толщина: 2,5 мм
- Количество подшипников: 1
- Принцип крепления: врезной
RDA — производитель качественной дверной фурнитуры, продукция которого соответствует украинским ГОСТам и европейским стандартам, обеспечивая надежность, удобство и современный внешний вид.

П66299
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDA |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Левое |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴



