



Труба для мангала Mzavod Кратос одностенная 1м D300 0,5 мм нержавеющая сталь (Украина)
1 875 ₴
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 00027736
Труба для мангала Mzavod Кратос 1 м D300 мм, одностенная, нержавеющая сталь 0,5 мм
Труба для мангалу Mzavod Кратос - это надежный элемент дымоходной системы, который обеспечивает эффективный отвод дыма во время приготовления пищи на открытом огне.
Изготовлена из нержавеющей стали толщиной 0,5 мм, труба хорошо выдерживает высокие температуры, воздействие влаги и внешней среды. Это гарантирует долгий срок службы даже при регулярном использовании на открытом воздухе.
Простая одностенная конструкция обеспечивает легкий монтаж и универсальность использования. Труба может быть частью полноценной дымоходной системы с дополнительными элементами: коленями, тройниками, дефлекторами или шиберами.
Идеально подходит для мангалов серии Кратос, а также других конструкций с соответствующим диаметром дымохода.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: труба для мангала / дымоход
- Конструкция: одностенная (одноконтурная)
- Материал: нержавеющая сталь
- Толщина стали: 0,5 мм
- Длина: 1000 мм (1 м)
- Диаметр: 300 мм
- Вес: 3,86 кг
- Устойчивость: к высоким температурам и атмосферным воздействиям
- Совместимость: мангалы Кратос
Manglzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 3.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число каналов | 1 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Труба дымохода | Да |
| Область применения дымохода | Вентиляционные системы, Генераторные установки, Камины, Котлы, Печи |
| Внешний диаметр изделия | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
- Цена: 1 500 ₴



