Блок питания 12В/2А SEVEN PS-767W (Украина)
297 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: PS767W
Блок питания 12В/2А SEVEN PS-767W герметичный, IP67, 25Вт
SEVEN PS-767W - это блок питания, предназначенный для формирования напряжения, необходимой системе, из напряжения электрической сети. Устройство обеспечивает стабильное питание оборудования и подходит для использования в различных системах, где требуется выходное напряжение 12В.
Модель виконана у герметичной влагостойкой корпусе со степенью защиты IP67, что позволяет надежно защищать внутренние элементы от воздействия влаги и внешних факторов. Блок питания предназначен для установки в подрозетники и имеет мощность 25 Вт.
Для безопасной и стабильной работы предусмотрено защита от короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки, перегрева и утечки на землю. Устройство рассчитано на работу в температурном диапазоне от -20 °C до +50 °C.
Блоки питания PS-767W прошли дополнительное тестирование LVD и EMC safety standard, что подтверждает их соответствие требованиям безопасности и электромагнитной совместимости.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Модель: SEVEN PS-767W
- Тип: импульсный блок питания
- Входное напряжение: 110-240В
- Выходное напряжение: 12В
- Сила тока на выходе: 2А (25Вт)
- Степень защиты: IP67
- Рабочая температура: -20 °C ~ +50 °C
- Габарити: 505025 мм
ОСОБЕННОСТИ:
- Герметичный влагостойкий корпус.
- Подходит для установки в подрозетники.
- Имеет комплексную защиту для безопасной эксплуатации.
- Прошел дополнительное тестирование LVD и EMC safety standard.
- Подходит для стабильного питания систем с напряжением 12В.
Компания SEVEN Systems на протяжении 5 лет занимает лидирующие позиции на рынке оборудования по системам контроля доступа, а в том числе по автономным решениям. Ежегодно являются участниками в профильовых выставках, таких как Expert Security и IntrererBuildExpo.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 |
| Ширина | 50 |
| Выходной ток, не более | 2.08 А |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Выходное напряжение | 12.4 В |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное выходное напряжение | 11.6 В |
| Вес | 0.076 |
| Степень защиты IP | 67 |
- Цена: 297 ₴








