



Блок питания 12В/10А SEVEN PS-764, 10А (Украина)
692 ₴
- В наличии
- Код: PS764-10А
Импульсный блок питания SEVEN PS-764 12В/10А в пластиковом корпусе с сетевым шнуром
SEVEN PS-764 - это блок питания, предназначенный для формирования напряжения, необходимого для работы системы, от электрической сети. Устройство обеспечивает стабильное питание оборудования и подходит для использования в различных системах, где требуется выходное напряжение 12 В.
Модель выполнена как импульсный источник питания, что обеспечивает эффективную работу и стабильные параметры питания. Блок питания имеет адаптерный закрытый тип конструкции, что делает его удобным в подключении и эксплуатации.
Корпус изготовлен из пластику, что обеспечивает практичность в повседневном использовании. Устройство комплектуется разъемом питания и сетевым шнуром с вилкой для подключения в розетку, что позволяет быстро подключить его к электросети.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Модель: SEVEN PS-764
- Тип: импульсный блок питания
- Тип корпуса: адаптерный (закрытый)
- Корпус: пластиковый
- Входное напряжение: 110-240В
- Выходное напряжение: 12В
- Сила тока на выходе: 10А (120W)
- Разъем питания: есть
- Сетевой шнур: с вилкой в розетку
- Габариты: 167х63х41мм
ОСОБЕННОСТИ:
- Стабильное формирование напряжения для питания системы.
- Удобное подключение к электросети.
- Практичная адаптерная конструкция закрытого типа.
- Подходит для оборудования, требующего питания 12 В.
- Простой и удобный в использовании формат подключения.
Компания SEVEN Systems на протяжении 5 лет занимает лидирующие позиции на рынке оборудования по системам контроля доступа, а в том числе по автономным решениям. Ежегодно являются участниками в профильовых выставках, таких как Expert Security и IntrererBuildExpo.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 мм |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Вес | 0.443 кг |
- Цена: 692 ₴



