Блок питания 12В 7А SEVEN PS-763 импульсный, 84W, адаптерный, закрытого типа
SEVEN PS-763 - это блок питания, предназначенный для формирования напряжения, необходимой системе, из напряжения электрической сети. Устройство обеспечивает стабильное питание оборудования и подходит для использования с техникой, которой нужна выходное напряжение 12 В.
Модель выполнена как импульсный источник питания, что обеспечивает эффективную работу и стабильную подачу питания. Блок питания имеет адаптерный закрытый тип конструкции, благодаря чему является удобным в подключении и использовании.
Корпус изготовлен из пластику, что делает устройство практичным для ежедневной эксплуатации. Блок питания оснащен разъемом питания, а также комплектуется сетевым шнуром с вилкой для подключения в розетку, что упрощает подключение к электросети.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Модель: SEVEN PS-763
- Тип: импульсный блок питания
- Тип исполнения: адаптерный (закрытый)
- Входное напряжение: 100-240В
- Выходное напряжение: 12В
- Сила тока на выходе: 7А (84W)
- Корпус: пластиковый
- Комплектация подключения: с разъемом питания, сетевой шнур с вилкой в розетку
- Габариты: 125х56х32мм
ОСОБЕННОСТИ:
- Стабильное формирование напряжения для питания системы.
- Удобное подключение к электросети.
- Практичное исполнение в закрытом корпусе.
- Подходит для оборудования, которое работает от 12 В.
- Готов к использованию благодаря наличию сетевого шнура с вилкой.
Компания SEVEN Systems на протяжении 5 лет занимает лидирующие позиции на рынке оборудования по системам контроля доступа, а в том числе по автономным решениям. Ежегодно являются участниками в профильовых выставках, таких как Expert Security и IntrererBuildExpo.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 7 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 84 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 624 ₴







