



Полка-дровник Mzavod для мангала Еней на 9 шампуров (Украина)
750 ₴
600 ₴
- В наличии
- Код: 00027740
Полка-дровник Mzavod для мангала Еней на 9 шампуров, металлическая полка для дров и аксессуаров
Полка-дровник Mzavod для мангала Еней на 9 шампуров изготовлена из профильной трубы 15х15 мм и сертифицированой стали толщиной 1,5 мм, что обеспечивает ей высокое качество, прочность и практичность в использовании.
Этот аксессуар создан специально для мангалов и станет незаменимым дополнением для каждого, кто любит готовить на огне. Полка сочетает в себе функции удобной подставки и дровника, позволяя размещать посуду, инвентарь, дрова или древесный уголь, необходимые при приготовлении шашлыка и других блюд.
Модель имеет аккуратный дизайн и простая конструкция, благодаря чему ее легко устанавливать. У комплект входять винты и гайки для крепления, что делает монтаж быстрым и удобным.
Вся продукция изготавливается серийно с соблюдением стандартов и норм безопасности, поэтому вы можете быть уверены в надежности, долговечности и стабильной службе изделия на протяжении многих лет. Полка-дровник сочетает в себе функциональность, удобство и качественное исполнение, превосходя ожидания в ежедневном пользовании.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: полка-дровник для мангала
- Назначение: для мангала Эней на 9 шампуров
- Материал: сертифицированная сталь
- Профильная труба: 15х15 мм
- Толщина стали: 1,5 мм
- Размеры (ДхШхВ): 62,3х32,4х4 см
- Вес: 1,9 кг
- Покрытие: порошковая краска черного цвета
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Полиця-дровник - 1 шт.
Винты для крепления - 1 к-т
Гайки для крепления - 1 к-т
Manglzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Тип | Стеллаж для дров |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 623 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 600 ₴



