



Костровая чаша Mzavod Аура-2 81,5х86,5х33,5см 4мм (Украина)
8 738 ₴
6 990 ₴
- В наличии
- Код: 00027815
Уличная чаша для очага из стали 4 мм с термостойким покрытием черного цвета
Чаша для очага изготовлена из жаростойкой стали толщиной 4 мм и предназначена для использования во дворе, террасе или во время отдыха на природе. Конструкция имеет термостойкое покрытие черного цвета, которое выдерживает температуру до 800°C.
Чаша изготавливается из сертифицированной стали с использованием технологии лазерной резки. Сварная конструкция обеспечивает жесткость и стабильность во время эксплуатации. Для покрытия используется нетоксичная термостойкая эмаль.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип товара: чаша для очага
- Назначение: для использования на открытом воздухе
- Материал: жаростойкая сталь
- Толщина стали: 4 мм
- Тип конструкции: сварная
- Тип покрытия: термостойкая эмаль
- Цвет: черный
- Максимальная температура покрытия: до 800°C
- Метод производства: лазерная резка
- Материал профильной трубы: сталь
- Размер профильной трубы: 40×40×1,5 мм
- Размеры (ДхШхВ): 81,5×86,5×33,5 см
- Вес: 25,7 кг
Manglzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 865 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 25.7 кг |
- Цена: 6 990 ₴



