



Чаша для очага Mzavod Этна 60×60×22,8 см из стали 2 мм черная (Украина)
5 550 ₴
4 440 ₴
- В наличии
- Код: 00027818
Уличная чаша для очага Mzavod Этана 60×60×22,8 см из стали 2 мм черная
Чаша для очага Mzavod Этана изготовлена из жаростойкой стали толщиной 2 мм и предназначена для использования в качестве очага для костра и приготовления пищи на открытом огне. Конструкция имеет термостойкое покрытие черного цвета, которое выдерживает температуру до 800°C.
Модель оснащена съемным дном и сварной конструкцией. Для изготовления используется сертифицированная сталь и нетоксичная термостойкая эмаль. Компактные размеры позволяют использовать чашу во дворе, террасе или во время отдыха на природе.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип товара: чаша для очага
- Виробник: Mzavod
- Модель: Этна
- Назначение: для костра и приготовления пищи на открытом огне
- Материал: жаростойкая сталь
- Толщина стали: 2 мм
- Тип конструкции: сварная
- Тип дна: съемное
- Тип покрытия: термостойкая эмаль
- Цвет: черный
- Максимальная температура покрытия: до 800°C
- Габариты (ДхШхВ): 60×60×22,8 см
- Вес: 13,8 кг
Manglzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 228 мм |
| Вес | 13.8 кг |
- Цена: 4 440 ₴



