Чаша для очага Mzavod Лори-Макс 41,5×40,5×85 см из стали 2 мм черная (Украина)
6 225 ₴
4 980 ₴
- В наличии
- Код: 00027819
Разборная чаша для очага Mzavod Лори-Макс 41,5×40,5×85 см из стали 2 мм черная
Чаша для очага Mzavod Лори-Макс изготовлена из жаростойкой стали толщиной 2 мм и предназначена для использования во дворе, террасе, даче или в зоне барбекю. Конструкция имеет термостойкое покрытие черного цвета, которое выдерживает температуру до 800°C.
Чаша изготавливается из сертифицированной стали серийным производством. Конструкция имеет место для хранения дров и разборную систему с креплением болтами М6 для удобной транспортировки и хранения. Для покрытия используется нетоксичная термостойкая эмаль.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип товара: чаша для очага
- Виробник: Mzavod
- Модель: Лори-Макс
- Назначение: для использования на открытом воздухе
- Материал: жаростойкая сталь
- Толщина стали: 2 мм
- Тип конструкции: разборная
- Тип крепления: болты М6
- Наличие места для дров: да
- Тип покрытия: термостойкая эмаль
- Цвет: черный
- Максимальная температура покрытия: до 800°C
- Метод производства: лазерная резка
- Габариты (ДхШхВ): 41,5×40,5×85 см
- Вес: 22,2 кг
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Чаша для вогнища - 1 шт.
- Комплект креплений - 1 шт
Manglzavod - лидер украинского рынка из сегмента товаров для дома и сада. Компания с 2012 года специализируется на изделиях из металла: мангалы, буржуйки, сейфы и мебель Loft. Вся продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании из сертифицированной стали.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mangalzavod |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 22.2 кг |
- Цена: 4 980 ₴








