Замок CISA 57.685 с перекодировкой
В последнее время в нашей стране участились квартирные кражи со взломом входных дверей. Большинство взломов происходит вандальным методом, способом высверливания механизма замка. Компания Cisa настоятельно рекомендует, при покупке данного замка приобрести защитную бронеплаcтину а также декоративные накладки под сувальдный ключ Cisa

Врезной сувальдный замок для металлических дверей.
Три точки запирания – система краб
Четыре ригеля диаметром 18 мм. Вылет ригелей 37 мм. Полное запирание в 4 оборота.
Межосевое расстояние - 85 мм. Backset - 67.5 мм.
Защелка приводится в действие ключом и механизмом под ручку
Возможность перекодировки замка на новый комплект ключей – система перекодировки приводится в действие только самим хозяином только в открытой двери при помощи специальной штанги. Штанга входит в комплект поставки замка.

При покупке замка покупатель получает:
- монтажный ключ (исключительно для установки двери он имеет одну стандартную нарезку),
- герметичная коробочка в которой:
- основной комплект ключей (5шт.),
- Г-образный ключ (специальный инструмент для перекодировки),
- инструкция,
- кодовая карточка.

Возможность многократной перекодировки на новые ключи.
Секретность замка Cisa 57685 CAMBIO составляет 2 млн. комбинаций, (обеспечивается шестью сувальдными пластинами повышенной износостойкости в эксплуатации).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 67 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Монтажный ключ | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 6 450 ₴












