Полностью взаимозаменяемый с замком Mottura 54.797
Характеристики замка Cisa B 7984
В данном замке совмещается два механизма - сувальдный и цилиндровый. Это удобно с точки зрения монтажа и немного дешевле стоит чем два раздельных замка. При закрытии цилиндром поднимается шторка которая перекрывает отверстие под сульдный ключ.
Комплектация:
- корпус замка
- монтажный ключ
- герметичная коробочка в которой:
- основной комплект ключей (5шт.),
- Г-образный ключ (специальный инструмент для перекодирования),
- инструкция,
- кодовая карта.
В комплекте 5 ключей и 1 мастер ключ
Сувальдные замки CISA с системой перекодировки New Cambio Facile позволяют многократно осуществлять переход на новый комплект ключей. Процесс перекодировки очень прост.
Базовая комплектация: замок с лицевой планкой, крепеж, индивидуальная упаковка, паспорт. Первоначально, замок комплектуется одним монтажным ключом и комплектом для перекодировки. Перекодировка может осуществляться в любой момент и неограниченное число раз. После перекодировки замок комплектуется пятью новыми ключами.
Данный замок оснащен современной системой защиты от вскрытия отмычкой ALPS
Продолжая совершенствовать передовые перекодируемые замки New Cambio Facile, компании CISA создали и запатентовали систему защиты блока сувальд "ALPS" (All Levers Protection System).
Система "ALPS" аналогична уже известной системе "Antipicking", разница лишь в том что "ALPS" реализуется на замках с системой New CAMBIO FACILE.
Замок оснащен системой New CAMBIO FACILE. Эта система позволяет в случае необходимости поменять комплект ключей, не разбирая и не меняя ваш замок. При покупке замка покупатель получает в запечатанном конверте основной комплект ключей, код которых отличен от кода монтажного ключа (монтажный ключ исключительно для установки двери так как он имеет одну стандартную нарезку и подходит к любому замку этой же модели в монтажной кодировке), а также специальный инструмент для перекодировки – Г-образный ключ. При потере одного из ключей или в силу других причин хозяин может отменить действие старых ключей, заменив их ключами из нового перекодировочного комплекта. На смену кода замка у вас уйдет не более минуты!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Количество механизмов | 2 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 63 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 4 592 ₴








