Замок врезной Cisa B7535
так же данный замок фирмы Cisa имеет название Cisa 57.535
Врезной сувальдный замок Cisa B 7535, снабженный креплениями для вертикальных тяг (трехстороннего запирания), рекомендован для установки на входные металлические или бронированные двери, сейфы или ворота гаража.
Размеры 136/206 мм

Полностью заменим с замком Mottura 52.771


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 4 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴










