Замок врезной основной Kale 472 LR перекодируемый Smart Line (Турция)
5 834 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1002890004
+380 (98) 008-14-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Kale 472 LR Smart Line
Данный односистемный замок служит как основной замок с высокой степенью защиты для металлических дверей !

Комплектация:
- Корпус замка
- Монтажный ключ
- 5 ключей и перекодировочный ключ
- Монтажные саморезы
- Упаковка

Новые замки Hard Line и Smart Line позиционированы как лучшее решение специально для нынешних сложных экономических условий.
Цена продукта сопоставима дешевле с ценой на других конкурентов , при сохранении традиционного качества KALE.

Преимущество замков Kale Smart Line
- Антипинг-зацепы на сувальдах для дополнительной защиты от вскрытия отмычками.
- Отверстия под стяжные винты , надежное и крепкое крепление ручек
- Съемная лицевая планка для установка замка вкладным способом
- Усовершенствованный ключ для дверей до 140мм. толщиной

Способ перекодировки замка Kale Smart Line
1) при открытой двери четырьмя полными оборотами установочного ключа полностью выдвинуть ригели замка наружу, т. е. полностью закрыть замок;
2) вставить в отверстие под нижним ригелем специальный перекодировочный ключ для перекодировки замка;
3) нажать на перекодировочный ключ до упора и повернуть его против часовой стрелки до щелчка, при этом ригели должны выдвинуться наружу ещё на 1 мм;
4) достаем новый ключ, вставляем в замочную скважину и полностью проворачиваем на закрытие до упора, т. е. полностью открыть замок;
5) проверить работоспособность замка с новым ключом с обеих сторон двери при открытой двери. После перекодировки замка на основные ключи, установочный ключ больше не работает и его можно утилизировать. При необходимости замены основного комплекта ключей замка (последующей перекодировки) повторите вышеизложенные действия, при этом в роли установочного ключа будет выступать ключ из старого комплекта. Количество возможных перекодировок замка не ограничено.
Гарантия на замок Kale 472 LR - 5 лет


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 64 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Монтажный ключ | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 834 ₴












