Получите эту позицию бесплатно при покупке «Замок врезной Cisa 57685 ALPS (Италия)»

200 ₴
Бесплатная доставка
CISA 57.685 ALPS
В последнее время в нашей стране участились квартирные кражи со взломом входных дверей. Большинство взломов происходит вандальным методом, способом высверливания механизма замка. Компания Cisa настоятельно рекомендует, при покупке данного замка приобрести >защитную бронеплаcтину а также Декоративные накладки под сувальдный ключ Cisa

Данный замок оснащен современной системой защиты от вскрытия отмычкой ALPS
Продолжая совершенствовать передовые перекодируемые замки New Cambio Facile, в 2011 г. инженеры компании CISA создали и запатентовали систему защиты блока сувальд "ALPS" (All Levers Protection System).
Система "ALPS" анналогична уже известной системе "Antipicking" разница лишь в том что "ALPS" реализуется на замках с системой New CAMBIOFACILE.
Врезной сувальдный замок для металлических дверей:
- Три точки запирания – система краб
- Четыре ригеля диаметром 18 мм. Вылет ригелей 37 мм.
- Полное запирание в 4 оборота.
- Межосевое расстояние - 85 мм. Backset - 67.5 мм.

Защелка приводится в действие ключом и механизмом под ручку
Возможность перекодировки замка на новый комплект ключей – система перекодировки приводится в действие только самим хозяином только в открытой двери при помощи специальной штанги. Штанга входит в комплект поставки замка.
При покупке замка покупатель получает:
- монтажный ключ (исключительно для установки двери он имеет одну стандартную нарезку),
- герметичная коробочка в которой:
- основной комплект ключей (5шт.),
- Г-образный ключ (специальный инструмент для перекодировки),
- инструкция,
- кодовая карточка.

Возможность многократной перекодировки на новые ключи.
Секретность замка Cisa 57685 CAMBIO составляет 2 млн. комбинаций, (обеспечивается шестью сувальдными пластинами повышенной износостойкости в эксплуатации).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Тип установки замка | Врезной |
| Дополнительные | |
| Backset | 67 мм |
- Цена: 9 014 ₴












